В один столбик выписать существительные с прилагательными, в другой - существител

В один столбик выписать существительные с прилагательными, в другой - существительные с причастиями. Письменно ответить на вопрос : что общего и какая разница между прилагательными и причастиями? Летом мы любили прогуливаться по пристани. Там нас интересовали большие океанские пароходы, подплывающие к молу, рыбачьи лодочки, возвращающиеся с богатым уловом, разноцветные моторки, спущенные на воду физкультурниками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:большие океанские пароходы,рыбачьи лодочки, богатым уловом, разноцветные моторки. 2столбик:подплывающие пароходы, возвращающиеся лодочки, спущенные моторки