В одинаковых мензурках находятся пять жидкостей одинакового объёма. Жидкости оказывают давление на дно сосудов. Расположите названия жидкостей в порядке УМЕНЬШЕНИЯ создаваемого ими давления:1) вода чистая  2)спирт  3)бензин   4...

В одинаковых мензурках находятся пять жидкостей одинакового объёма. Жидкости оказывают давление на дно сосудов. Расположите названия жидкостей в порядке УМЕНЬШЕНИЯ создаваемого ими давления: 1) вода чистая  2)спирт  3)бензин   4)ртуть   5)мёд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ртуть Мёд Вода чистая Спирт Бензин