В одно колено сообщающихся сосудов налит спирт, а в другое-ртуть.Высота столба, какой жидкости будет меньше и во сколько раз? Ответ пояснить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотря сколько ты того и сколько другого нальешь,а вообще зависит от плотности вещества,можно взять мало спирта и много ртути и хоть как ртути больше будет а можно наоборот