В одной коробке носки голубые,а в другой белые.голубых носков на 20 парбольше,чем б?

В одной коробке носки голубые,а в другой белые.голубых носков на 20 парбольше,чем б??лых,а всего 84 пары носков.сколько пар носков вида имеется в магазине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  84+20=104                                                                                                          104  Ответ : 104 носка