В одной урне лежали 2 белых шара в другой 2 чёрных в третьей один белый и один чёрны?

В одной урне лежали 2 белых шара в другой 2 чёрных в третьей один белый и один чёрны??. На каждой урне висела табличка указывавшая ее содержимое: ББ ЧЧ БЧ. Шутник перевесил таблички так что теперь все надписи не верны. Как вынув один шарик определить что где находится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно вынуть шарик один из Б.Ч а потом узнать что такое Б и А