В одном бассейне имеется 200м ^3воды, а в другом 112м^3. Через сколько часов количество воды в бассейнах будет одинаковым если в первый бассейн вливается в час на 22 м^3 воды меньше чем во второй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответики :D Изначальная разность объемов в бассейнах - 200-112⇒88 Время, за которое заполнится этот объем - 88/22⇒4