В одном из приведенных ниже предложений неверно употреблено выделенное слово.Исправьте ошибку и запишите слово правильно Нам было трудно идти,так как ЛЕДЯНОЙ ветер бил прямо в лицо. Учитель всегда стремился найти ЭФФЕКТИВНЫЙ ме...

В одном из приведенных ниже предложений неверно употреблено выделенное слово.Исправьте ошибку и запишите слово правильно Нам было трудно идти,так как ЛЕДЯНОЙ ветер бил прямо в лицо. Учитель всегда стремился найти ЭФФЕКТИВНЫЙ метод обучения. Совет выразил ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ заслуг ученого Это была ДЛИТЕЛЬНАЯ командировка Мы с наслаждением ВЗДЫХАЛИ аромат сосновой рощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там точно заслуг написано?
Гость
Мы с наслаждением ВДЫХАЛИ аромат сосновой рощи .