В одном из слов каждой пары в выделенной части есть орфограмма слабой позиции. Подчеркните ее. У вас должно получиться 6 слов с подчеркнутыми орфограммами.загар-сгорел, горка-под горкой,срезаю-спилил, разрезаю-распилил, на земл...

В одном из слов каждой пары в выделенной части есть орфограмма слабой позиции. Подчеркните ее. У вас должно получиться 6 слов с подчеркнутыми орфограммами.загар-сгорел, горка-под горкой,срезаю-спилил, разрезаю-распилил, на земле- на поле, в окне - в селении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сгорел-приставка с, под горкой- предлог под д в слабой позиции спилил-приставка с, распилил- приставка рас с в слабой позиции, на поле- окончание е в слабой позиции в окне -в корне окн о в слабой позиции