В одном классе 25 учеников. Из них 7 любят груши,11 черешню. 2-ое любят груши и черешню,6 груши и яблоки, 5 яблоки и черешню. Но есть в классе 2 человека которые любят все сразу. И есть 4 человека которые ничего из вышеперчисле...

В одном классе 25 учеников. Из них 7 любят груши,11 черешню. 2-ое любят груши и черешню,6 груши и яблоки, 5 яблоки и черешню. Но есть в классе 2 человека которые любят все сразу. И есть 4 человека которые ничего из вышеперчисленного не любят. Сколько человек любят яблоки? ХЕЛП МИ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 человек любят яблоки.