В одном лесу могут обитать птицы, млекопитающие, насекомые и расти травы, деревья, грибы. Распредели перечисленные организмы по царствам живой природы.  ПРЕДСТАВИТЕЛИ                                                             ...

В одном лесу могут обитать птицы, млекопитающие, насекомые и расти травы, деревья, грибы. Распредели перечисленные организмы по царствам живой природы.  ПРЕДСТАВИТЕЛИ                                                             НАЗВАНИЕ ЦАРСТВА  заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы, млекопитающие, насекомы-царство животных Травы, деревья-царство растений Грибы-царство грибов