В одном магазине пакет сахара стоит 90 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 4 таких купона(-ов), можно получить один пакет сахара бесплатно. ...

В одном магазине пакет сахара стоит 90 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 4 таких купона(-ов), можно получить один пакет сахара бесплатно. ПОмОГИТЕ ПЖ ДАМ 20 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где вопрос? ну если 4 пакета купишь получишь 5 и че дальше?