В одном пакете 5 кг конфет,а в другом-12 кг тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет.

В одном пакете 5 кг конфет,а в другом-12 кг тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х - стоимость 1 кг конфет 12х-5х = 700 7х=700 х=100 рублей -цена 1 кг 100*5= 500 рублей стоимость 1 пакета 100*12 = 1200 рублей стоимость 2 пакета
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы