В одном посылке было 6 кг яблок Сколько килограммов яблок было в другой посылке если всего в двух посылках было 14 кг яблок составь две задачи обратные данной реши их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.    14-6=8 кг яблок-было в другой посылке 2.В одной посылке было 6 кг яблок,а в другой на 8 кг больше. Сколько всего кг было  в двух посылках? 6+8=14 кг