В одном вагоне 38 пассажиров,а в другом 26.сколько пассажиров должно перейти из одного вагона в другой,чтобы в двух вагонах их стало поровну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
38 + 26 = 64 54 \ 2 = 32 Соответсвенно из первого вагона должно уйти 6 пассажиров
Гость
из первого вагона во второй должно переейти 6 человек. 38-6=32 26+6=32 Ответ:6 человек.