В однородное электрическое поле влетает со скоростью 0.5*10^7 м/c  электрон и движется по направлению линий напряженности поля . какое расстояние пролетит электрон до полной потери скорости , если модуль напряженности поля раве...

В однородное электрическое поле влетает со скоростью 0.5*10^7 м/c  электрон и движется по направлению линий напряженности поля . какое расстояние пролетит электрон до полной потери скорости , если модуль напряженности поля равен 300в/м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(mV^2)÷2=eES   S = mV^2÷2eE   e-заряд электрона