В однородном электрическом поле две точки расположены на расстоянии 3мм друг от друга на прямой, составляющей угол 30 градусов с направлением силовых линий. Найти напряженность поля, если разность потенциалов между точками равн...

В однородном электрическом поле две точки расположены на расстоянии 3мм друг от друга на прямой, составляющей угол 30 градусов с направлением силовых линий. Найти напряженность поля, если разность потенциалов между точками равна 2В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано r = 3 мм = 0.003 м