В одной далекой далекой стране жили бесстрашные люди, знавшие все на свете. ... продолжите текст пжжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... и как-то раз, один путешественник решил проверить насколько эти люди умны. Он шел целый месяц, чтобы достигнуть Багрового пика, места проживания этих людей. Подходя к небольшому деревянному домику он увидел парнишку. У него были светлые кучерявые волосы и голубые глаза. Путешественник спросил: -Ты и есть тот самый умный и отважный? на что парнишка ему ответил: -На свете есть люди умнее меня и смелее... Путник сказал: -Я шел к вашему народу месяц и я бы хотел узнать ответ на один вопрос. Парниша посмотрел на собеседника, но ничего не сказал. -Я хочу спросить у Вас, как не наживать себе врагов? Как сделать так, чтобы со мной все дружили? Усмехнувшись паренек сказал: -Самое глупое желание-нравиться всем. Будь собой и люди к тебе потянутся