В одной деревне живут 40 жителей. 12 из них имеют коз, 28 имеют коров, а 5 не имеют ни коз, ни коров. Имеет ли кто-то из жителей деревни сразу и ко...

В одной деревне живут 40 жителей. 12 из них имеют коз, 28 имеют коров, а 5 не имеют ни коз, ни коров. Имеет ли кто-то из жителей деревни сразу и ко...В одной деревне живут 40 жителей. 12 из них имеют коз, 28 имеют коров, а 5 не имеют ни коз, ни коров. Имеет ли кто-то из жителей деревни сразу и коз и коров ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 жителей имеют и коров и коз