В одной коробке лежат два белых шара,в другой-два чёрных,в третьей-один белый и один чёрный.На каждой коробке имеется табличка, но она неправильно указывает содержимое коробки.Из какой коробки не глядя надо вынуть шар,чтобы мож...

В одной коробке лежат два белых шара,в другой-два чёрных,в третьей-один белый и один чёрный.На каждой коробке имеется табличка, но она неправильно указывает содержимое коробки.Из какой коробки не глядя надо вынуть шар,чтобы можно было определить содержимое каждой коробки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из любой,но иолько рассуждения разные