В одной популярной газете было напечатано статья известного ученого-уфолога.это пример познания..А-  МифологическогоВ-  Жизненный опытС-  Народная мудростьД-  Паранаука

В одной популярной газете было напечатано статья известного ученого-уфолога. это пример познания.. А-  Мифологического В-  Жизненный опыт С-  Народная мудрость Д-  Паранаука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паранаука это (Д), потому что уфологи верят во всякие внеземные цивилизации и прочую