В одной посылке было 6 кг яблок.Сколько килограммов было в другой посылке,если всего в двух посылках было 14 кг яблок?Составь две задачи,обратные данной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-6=8 кг было во второй посылке ...................................................................
Гость
1) 14-6=8(кг) - во второй посылке   в одной поселке было 6 кг яблок, а во второй посылке 8. Стекол ко яблок было в двух посылках?     в одной поселке было 8 кг яблок. Сколько килограмм яблок было в другой поселке, если всего в двух посылках было 14 кг яблок?