В одной системе координат постройте графики функций y=1/2^{x} и y=1/4^{x}. При каких значениях х точки первого графика расположены выше (ниже) соответствующих точек второго графика? я начертила все ,просто ответьте на вопрос по...

В одной системе координат постройте графики функций y=1/2^{x} и y=1/4^{x}. При каких значениях х точки первого графика расположены выше (ниже) соответствующих точек второго графика? я начертила все ,просто ответьте на вопрос пож-тааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.