В одной цистерне было нефтезагрязненного грунта в два раза больше чем другой.Из первой цистерны вывезли 750 тонн нефтезагрязненного грунта, во вторую цистерна 350 тонн, после чего в обеих цистерна нефти защищённого грунта стало...

В одной цистерне было нефтезагрязненного грунта в два раза больше чем другой.Из первой цистерны вывезли 750 тонн нефтезагрязненного грунта, во вторую цистерна 350 тонн, после чего в обеих цистерна нефти защищённого грунта стало поровну Сколько нефезагрязненного грунта было первоначально в каждой цистерне?Определите процент возникновения аварий на предприятии если нефтезагрязненного грунта можно хранить не более 3000 тонн.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2х-750=х+350 2х-х=350+750 х+1100 в первой 2200 во второй 1100