В одну пробирку налили соляную кислоту в другую пробирку налили гидроксид Меди как грамотно доказать где Какой раствор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соляная кислота- светлая жидкость гидроксид меди-Темная жидкость. вот так и определить где что
Гость
К HCI добавить AgNO3 в ходе реакции выпадет осадок белого цвета AgCl, а Cu(OH)2 это итак осадок голубого цвета