В одну столовую привезли 5 одинаковых ящиков фруктов в другую 2 таких же ящика. в пе

В одну столовую привезли 5 одинаковых ящиков фруктов в другую 2 таких же ящика. в первую столовую привезли на 24 кг фруктов больше чем во вторую сколько килограммов фруктов привезли в каждую столовую сделай рисунок и реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5-2=3ящ-24кг 2)24:3=8кг в одном ящике 3)5×8=40кг в первую столовую 4)2×8=16кг во вторую столовую