В одрой из кодировок Unicode каждый символ кодиркются 16 битами определите размер следущего предложения кодировки Я вас люблю безмолвно, безнадежно, то ревностью томим. 1) 67 байт 2)134 бита 3)536 байта 4) 1072 бит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вас любил без­молв­но, без­на­деж­но, то ро­бо­стью, то рев­но­стью томим. - 67 символа Размер предложения 67символа*16 бит =1072бит(4)