В огороде у Федоры-помидоры,за забором у Федоры -мухоморы. В поле Фрося полет просо,сорняки выносит Фрося. Дал Макар Роману карамельку,а Роман Макару -карандаш. подчеркните букву того звука,который в них чаще всего встречается?...
В огороде у Федоры-помидоры,за забором у Федоры -мухоморы. В поле Фрося полет просо,сорняки выносит Фрося. Дал Макар Роману карамельку,а Роман Макару -карандаш. подчеркните букву того звука,который в них чаще всего встречается? какое общее количество собственных имен существительных в скороговорках?
Ответ(ы) на вопрос:
звук А повторяется
количество имен собственных в скороговорках 8
а без повторений 3