В окне,за печкой,в тишине,из сонной,над речкой.Среди этих сущ.только одно в форме родительного падежа.Назови это имя  сущ. И запиши его морфологический разбор

В окне,за печкой,в тишине,из сонной,над речкой. Среди этих сущ.только одно в форме родительного падежа.Назови это имя  сущ. И запиши его морфологический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из сонной-родительный падеж. Из сонной- прил. 1. Н.ф - сонный; качественное, родительный падеж. 2. женский род, единственное число. 3. (Из какой?) из сонной.                           ~~~~~~