В окрестностях города много берёзовых(рощи).За лето ребята прочитали много интересных (книги).В этом большой урожай (груши,дыни и сливы).На выставки (собаки)было много посетителей. Спиши предложения,употребляя существитель...

В окрестностях города много берёзовых(рощи).За лето ребята прочитали много интересных (книги).В этом большой урожай (груши,дыни и сливы).На выставки (собаки)было много посетителей. Спиши предложения,употребляя существительные в скобках в форме родительного падежа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За лето ребята прочитали много интересных книг. В этом году большой урожай груш, дынь и слив. На выставке собак было много посетителей.
Гость
в окрестностях города много березовых рощ