В олимпиаде участвовало 40 учеников. Олимпиада состояла из 3 заданий - A, B и C. Задание А решили 25 учеников, задание В 22 ученика, задание С 22 УЧЕНИКА. ЗАДАНИЕ А и В решило 35 учеников, задание А и С 32 ученика, В и С 31 уче...

В олимпиаде участвовало 40 учеников. Олимпиада состояла из 3 заданий - A, B и C. Задание А решили 25 учеников, задание В 22 ученика, задание С 22 УЧЕНИКА. ЗАДАНИЕ А и В решило 35 учеников, задание А и С 32 ученика, В и С 31 ученик, а все задания решило 10 учеников. Сколько учеников не решили ничего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0, Т.К НА ОЛИМПИАДУ ИДУТ УМНЫЕ ЛЮДИ. НЕ КИДАЙТЕ ВАРН.