В опыте Торричелли в стеклянной трубке над поверхностью ртути... а)создается безвоздушное пространство б) есть воздух,но его плотность меньше.чем у воздуха,который окружает трубку в)есть воздух,но его плотность больше,чем у воз...

В опыте Торричелли в стеклянной трубке над поверхностью ртути... а)создается безвоздушное пространство б) есть воздух,но его плотность меньше.чем у воздуха,который окружает трубку в)есть воздух,но его плотность больше,чем у воздуха,который окружает трубку ПОЖАЛУЙСТА,РЕБЯТ,ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ а)создается безвоздушное пространство