В органе зрения:1)под действием лучей света формируются нервные импульсы2)происходит различие формы предметов, их окраски, размеров3)воспринимаются сигналы из центральной нервной системы4)нервные импульсы проводятся в зрительну...

В органе зрения: 1)под действием лучей света формируются нервные импульсы 2)происходит различие формы предметов, их окраски, размеров 3)воспринимаются сигналы из центральной нервной системы 4)нервные импульсы проводятся в зрительную зону коры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)нервные импульсы проводятся в зрительную зону коры.