В основании прямой призмы равносторонний треугольник с медианой равной 4 корень из 3. Найдите объем призмы, если площадь боковой поверхности равна 360 см в квадрате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основании прямой призмы равносторонний треугольник с медианой равной 4 корень из 3. Найдите объем призмы, если площадь боковой поверхности равна 360 см в квадрате