В основе пирамиды лежит треугольник со сторонами13, 14 15 см., а все двугранные углы при основании равны.Найти эти углы, если высота равно 4 см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знайдемо  три сторони разом.13+14+15=42                                                                  Знайдемо всі угли разам.  42*4=168                                                                            Відповідь:168 кутів.