В основе сложного поведения общественных насекомых лежит 1)условный рефлекс 2)рассудочная деятельность 3)инстинкт 4)развитие с метаморфозом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основе сложного поведения общественных насекомых лежит - ИНСТИНКТ
Гость
В основе сложного поведения общественных насекомых лежит  1)условный рефлекс 2)рассудочная деятельность 3)инстинкт 4)развитие с метаморфозом Ответ: 3.