В остроугольном треугольнике ABC площади 4 выбрана точка пересечения высот — H. Площадь треугольника AHB равна 1, а угол CAB = 50На отрезке CH выбрана точка D такая, что угол ADBпрямой. Найдите площадь треугольника ADB.Хотя бы ...

В остроугольном треугольнике ABC площади 4 выбрана точка пересечения высот — H. Площадь треугольника AHB равна 1, а угол CAB = 50 На отрезке CH выбрана точка D такая, что угол ADB прямой. Найдите площадь треугольника ADB. Хотя бы направление к верному решению, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы действительно собираетесь поступать в СУНЦ МГУ, не умея решать подобные задачи?