В отчетном году было реализовано товара А на 300 млн. руб., товара Б на 5 млн. руб., товара В – на 412 млн. руб., товара Г – на 143 млн. руб. Исчислите общий индекс цен на все товары, если известно, что цены на товар А были сни...

В отчетном году было реализовано товара А на 300 млн. руб., товара Б на 5 млн. руб., товара В – на 412 млн. руб., товара Г – на 143 млн. руб. Исчислите общий индекс цен на все товары, если известно, что цены на товар А были снижены на 4%, на товар Б осталось без изменения, а на товары В и Г повысились на 3 и 10% соответственно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет 2$$$$$%%%%%%%%%