В отделе сбыта компании работают 20 торговых агентов. Предприятие работает с тремя основными сегментами рынка: торговыми сетями, розничными и оптовыми магазинами. Известно, что количество клиентов в каждом сегменте примерно рав...
В отделе сбыта компании работают 20 торговых агентов. Предприятие
работает с тремя основными сегментами рынка: торговыми сетями,
розничными и оптовыми магазинами. Известно, что количество клиентов в
каждом сегменте примерно равно.
На посещение каждого необходимо затратить около 40 минут. При
этом торговые сети посещаются 1 раз в три недели, оптовые магазины – 1
раз в четыре недели, розничные магазины – 1 раз в шесть недель.
Определите количество клиентов компании.
Ответ - 1600, необходимо решение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............хз.................... хз.