В отличие от приписных крестьян посессионные крестьяне: a) Лично свободные b) Прикреплены к мануфактурам для отработки подушной подати c) Работали на нужды церковного хозяйства d) Переданы в условное влад...
В отличие от приписных крестьян посессионные крестьяне: a) Лично свободные b) Прикреплены к мануфактурам для отработки подушной подати c) Работали на нужды церковного хозяйства d) Переданы в условное владение для работы на мануфактурах
Ответ(ы) на вопрос:
думаю ответ d!!!!!!!!!