В отличие от приписных крестьян посессионные крестьяне: a)      Лично свободные b)      Прикреплены к мануфактурам для отработки подушной подати c)       Работали на нужды церковного хозяйства d)      Переданы в условное влад...

  В отличие от приписных крестьян посессионные крестьяне: a)      Лично свободные b)      Прикреплены к мануфактурам для отработки подушной подати c)       Работали на нужды церковного хозяйства d)      Переданы в условное владение для работы на мануфактурах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю ответ d!!!!!!!!!