В отличие от пропана пропен реагирует а) бромом б) бромной водой в) водой г) водородом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличие от пропана пропен реагирует:а) бромом  б) бромной водой +  в) водой  г) водородом  если выбирать один ответ, то с бромной водой. с ней пропан не взаимодействует, но реагирует с бромом. с другими веществами тоже не взаимодействует: водород, вода