В отличие от вида популяция:А)состоит из особей разных видов Б)занимает только часть ареалаВ)вид и популяция одно и то жеГ)состоит из особей только одного вида

В отличие от вида популяция: А)состоит из особей разных видов  Б)занимает только часть ареала В)вид и популяция одно и то же Г)состоит из особей только одного вида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- состоит из особей разных видов
Гость
В отличие от вида популяция:А)состоитВ отличие от вида популяция: А)состоит из особей разных видов  Б)занимает только часть ареала В)вид и популяция одно и то же Г)состоит из особей только одного вида А)