В отличии от индустриального общества в традиционном обществе А)отсутствие искусство Б)не развита наука В)не развито мировозрение Г)отсутствует мораль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : Б , так как индустриальное общество характеризуется  машинным производством (промышленностью ) ,применением технологий ,следовательно , научным прогрессом , а искусство , мировоззрение и мораль есть во всех видах общества (традиционное , индустриальное , постиндустриальное )