В отличии от растений практически все одноклеточные животные: 1. размножаются 2. растут 3. питаются готовыми органическими веществами 4. питаются 5. дышат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличии от растений практически все одноклеточные животные: 1. размножаются 2. растут 3. питаются готовыми органическими веществами  4. питаются 5. дышат Ответ: 3.