В отличии от Солнца Луна не является источником света .Почему же мы не видем ееине только ночью а иногда и в солнечный день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечные лучи отражаются от поверхности луны и летят на землю.Поэтому мы видим её ночью и даже днём.
Гость
потому что луна отражает солнечный свет как зеркало,поэтому мы и видим луну и ночью,и днём.