В отличии от восточной,западную цивилизацию характеризует: 1)опора на новацию 2)этническое многообразие 3)религиозная нетерпимость 4)ценность коллективизма Кто хорошо знает общество ??напишите мне в лс помогите пожалуйста........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличии от Востока  Запад характеризуется тем, что развитие идет по иновационному пути значит 1 , присутствует огромное колличество разнообразных этносов значит 2