В ОВОЩНОЙ МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 1470КГ КАПУСТЫ.В первый день было продано 40% всей капусты,во второй день 30% остатка.Сколько кг капусты осталось после двух дней продажи. МОЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ,НО ПОСКОРЕЕ!!!! Заранее спасибо
В ОВОЩНОЙ МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 1470КГ КАПУСТЫ.В первый день было продано 40% всей капусты,во второй день 30% остатка.Сколько кг капусты осталось после двух дней продажи.
МОЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ,НО ПОСКОРЕЕ!!!!
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1470*0,4=588
1470-588=882
882*0,3=264,6
882-264,6=617,4
Не нашли ответ?
Похожие вопросы