В ознаменование победы в Отечественной войне 1812 г. было сооружено множество памятников и монументов, самые известные из них находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Назовите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храм Христа Спасителя в Москве Спасо-Бородинский монастырь в Москве Манеж в Москве Триумфальная арка в Москве Александровская колонна в Питере Дворцовая площадь в Питере
Гость
Храм Христа Спасителя в Москве Памятник на Бородинском поле Москва Спасо-Бородинский Монастырь Манеж Триумфальная Арка в Москве Александровская колонна Вандомская колонна Париж