В пакете 2кг муки. Для теста хозяйка отсыпала в миску 0,3 этой муки, а оставшуюся муку рассыпала поровну в две банки. Сколько муки в каждой банке? СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 кг муки = всего В миску хозяйка отсыпала 2кг *0,3 = 0,6кг Оставшаяся мука = 2кг - 0,6кг = 1,4кг В первой банке = во второй банке = 1,4кг/2= 0,7кг Ответ: в первой банке = 0,7кг             во второй банке = 0,7кг
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ