В пакете лежат четыре карточки + - * : Какое наименьшее количество карточек нужно достать не глядя чтобы обязательно попался знак вычитания? Любой знак действия второй ступени? знак любого действия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 4 2 - 3 3 - 1 ................................ ................................ .....................................
Гость
1) нужно достать все 4 карточки чтобы попался знак вычитания 2)нужно достать 3 карточки чтобы попался любой знак второй ступени 3)1 карточку нужно чтобы попался знак любого действия