В параллелограмме ABCD диагональ AC в 2 раза больше стороны AB и угол ACD равен 104 градуса Найдите угол между диагоналями параллелограмма Ответ дайте в градусах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диагонали параллелограмма точкой пересечения делятся пополам. Треугольник АВО - равнобедренный (О-точка пересечения диагоналей)В равнобедренном треугольнике углы при основании равны.Угол между диагоналями равен 38(( 180-104)/2)